ДК Магия Творчества




"Привет! Меня зовут Ольга Васильева. Я работающая мама и свое свободное время, которого у меня сейчас не так много, посвящаю семье и, по возможности, любимым хобби. Я творческая натура и с детства рукодельничаю, поэтому увлечений у меня много - вышивка, цветы, вязание, скрап. Я начала заниматься скрапом 5 лет назад, после рождения второго сынишки – случайно увидела на одном форуме детский скрап-альбом и решила сделать такой для своих детей. В итоге, первый альбом для них я сделала только в этом году)) Мои работы тяжело отнести к какому-то стилю – я пробую разные направления и люблю экспериментировать – наверное, поэтому до сих пор и занимаюсь скрапом – всегда можно найти что-то новое для себя. Сейчас люблю фристайл и смешанные стили. Часто использую самодельные элементы (фон, украшения, необычные материалы), чтобы придать работе больше индивидуальности. В последнее время увлеклась красками - акварелью, акрилом и спреями - делаю с их помощью фоны для открыток и страничек". 

"Добрый день, всем увлеченным! Меня зовут Веда. 
Скрапбукинг пришел в мою жизнь уже почти шесть лет назад. Просто случайно заглянул и остался, надеюсь, что навсегда. Однажды, знакомая позвала меня за компанию на мастер класс. Какой мастер класс? Рукоделие? Нет! Не слышала! Я долго отказывалась, но буквально накануне планы изменились и я сдалась. На мк хлопала глазами и не понимала, что я там делаю, а вот уже готовую открытку несла обратно как самую большую драгоценность. И придя домой, набрала в поисковике слово «Скрапбукинг» и ….. пропала на три дня! Да какие три дня! На шесть лет! 
В течении всех этих лет удивляюсь, что я оказывается человек творческий. Ищу новые грани жизни. Стараюсь увидеть в каждом дней что-то волнующее и запоминающееся. Коллекционирую впечатления". 

Всем привет! Меня зовут Екатерина, мне 35 лет, живу в маленьком городке на Урале со своей большой семьей - мужем и 4 сыновьями. В них мое нескончаемое вдохновение и любовь!) 
О скрапбукинге я узнала 10 лет назад и с тех пор он меня не отпускает - влюбилась по самые уши, как говорится) Очень люблю детскую и свадебную темы, а наличие в доме 5 мужчин сказывается на обожаемой мужской теме в работах. Обожаю делать альбомчики во всех из проявлениях от совсем крохотных миников до больших семейных архивов. 

Привет! Меня зовут Вика, я живу в г. Самара, у меня есть маленький замечательный хулиганистый сын и любимый муж, который меня всегда поддерживает. И, конечно же, обожаемое хобби, без которого сейчас не представляю своей жизни)) Скрапом увлекаюсь лет 5, но всерьез им занялась в июне прошлого года, когда впервые попробовала принять участие в задании одного из блогов, и там понеслось и уже не остановить)) Особенно любимых стилей у меня нет, пробую всего понемногу, но могу сказать, что очень люблю работы с вырезалками)) Из материалов люблю крафт, кружево, люблю создавать объемные работы, сейчас потихоньку осваиваю рисование акварелью. Очень рада стать частью команды и с удовольствием буду дарить вам свое вдохновение!




Ольга Мокшанова
Меня зовут Оля, я из г. Иваново. Моя семья это мое вдохновение, столько всего хочется сделать именно для них, не всегда получается, но я стараюсь! О скрапбукинге узнала в 2013 году и с тех пор он вытеснил все мои предыдущие увлечения ( вышивка, вязание, роспись и т.д) . Люблю разные стили, но ближе все таки нежные, цветочные работы. Альбомы, открытки, холсты, чаще всего встречаются в моем творчестве. Очень рада творить в замечательной дизайн команде блога Магия Творчества!


2 комментария:

  1. Девочки, вы все классные1 Ждем от вас интересных МК и замечательных работ для вдохновения

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это новости! Поздравляю! Вдохновения и много поклонников!

    ОтветитьУдалить