среда, 20 декабря 2017 г.

Наряжаем елочки

Всем приветик!
Сегодня наши дизайнеры буду создавать настоящее новогоднее настроение)))
Ведь до Нового Года осталось всего 10 дней!!!
И наряжаем мы сегодня елочки. Наши настоящие "скраперские")) из бумаги и декора. Помогает нам в этом коллекция "Уютный вечер" и чипборд от Магии творчества.

Новый год не за горами. И зима уже успела нас порадовать снежком, таким прям снегопадом. Когда так тихо и красиво, когда в душе все становиться на свои места и время замирает...ммм... обожаю это время)) Снегопады принесли в мое сердце настроение сказки и волшебства от грядущего праздника. И вот мои теги-елочки для подарочков близким и любимым. 

Решила сделать простые композиции, что бы было удобно дарить. А милые зверушки-чипборд стали главными героями этих тежиков. Раскрашивать я их не стала, так как не умею, и побоялась испортить эту красоту. И очень хотелось блеска)), золотые пайетки пришли на выручку)))

У нас в Самаре уже очень сильно чувствуется приближение Нового года, город начали украшать, на улицах вечерами зажигается красивая иллюминация, на площадях ставят елки... наконец то появилось то чувство предвкушения праздника и волшебства и конечно же хочется украсить и свой дом к самому главному празднику года - Новому году!

Так как Елка является самым главным украшением к Новому году, я решила сделать ее, а точнее даже их, в качестве декора для украшения своего кабинетика.

Мои елочки получились очень стройными и нарядными, и даже слегка заснеженными, блестящие звездочки придают им волшебства, а бубенчики своим озорным звоном задают радостное настроение и помогают приближать этот чудесный праздник!



А у меня елочка-открытка про домашний ретро-новый год. Вечер 31 декабря, наряжена елка, накрыт стол и вот-вот начнется голубой огонек. Уютно, как у мамы и почему-то напоминает детские стихи Агнии Барто: 

Нужно выбрать место, 
Где поставить ёлку. 
Нужно сдвинуть кресло,
Переставить полку. 
Елка слишком высока –
Достаёт до потолка.


Новогодняя гирлянда. Я сделала украшение-гирлянду для детской комнаты. Объемная елочка из бумаги от Магии Творчества, немного звезд и уютных клубочков пряжи, а новогодние герои дополнили картину!
Такое теплое и уютное украшение, которое приносит в каждый день немного волшебства!


Всем желаем предновогоднего настроения и настоящего волшебства! 

1 комментарий: