пятница, 12 января 2018 г.

Любимые коллекции

Всем привет!
Январь - последний месяц работы нашей ДК и нашего блога.
Все течет и меняется, и блогожизнь плавно перетекает в соц сети.
Мы всегда рады вам в нашей группе вконтакте!
Но в январе Вас еще ждут сюрпризы!
Рассказы и вдохновение наших девочек об их любимых коллекциях.

И сегодня с нами Рудакова Света.
Сегодня у меня заключительный пост для Магии Творчества. Я выбрала любимые коллекции и сделала по открыточке. Надо признаться выбрать было тяжело. Многие коллекции мои любимые)) Вот и решила взять разные по настроению коллекции и объединить работы скетчем))
Смотрим открытки из коллекций "Лаванда" и "Этно".

Коллекция "Этно" просто олицетворения свободы и гармонии, полета души. Она такая родная моему сердцу)). Для обоих открыток я выбрала слово "Счастье". Именно оно отражает мое состояние души)) В первой открытке слово вырезано плоттером, а на второй - чипборд.







Открыточка из коллекции "Лаванда" получилась очень нежная, воздушная и изящная))






Мне очень многое хочется сказать нашей любимой Кристине! Основательнице бренда "Магия Творчества". Бумага и впрямь магическая, принты завораживают, а высечки делают работы волшебными))

Как же было неожиданно читать свое имя в списке отобранных дизайнеров для ДК. Первая публикация - столько волнения. Спасибо огромное за эту возможность, в меня поверили, дали шанс. Работая в ДК Магии я многому научилась, это стало огромным стимулом совершенствовать свои навыки, как в работах, так и в фотографирование. Конечно, мне далек до профессионала, но все же на несколько ступенек я поднялась)) Магия придала мне уверенности, сил и вдохновения, крылья мои становились все крепче! Это круто!
Кристина! Благодарю тебя за все! Я просто уверенна, что еще не раз ты порадуешь скрапмир своими чудесными коллекциями!
Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

3 комментария:

  1. Кристина, я ждала этот пост... немного грустно... Но я рада, что Магия закрывает только блог, ведь всегда можно будет купить твою бумагу и чипик! Но я всегда говорю, закрываются одни двери, обязательно откроются другие)) Я уверена, что скрапмир еще будет потрясен очаровательными коллекции от Магии Творчества! Спасибо Кристин)))) за все)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе моя хорошая! За совместное творчество, за теплые слова, за любовь к моей бумаге))) Твои работы очень клевые, я их люблю!!!

      Удалить
  2. Жаль...Всегда с удовольствием заглядывала. И даже поучаствовала в одном из СП))). Оно у меня было первым. Благодарю вас всех. Прекрасные работы.

    ОтветитьУдалить