четверг, 28 декабря 2017 г.

Новогодняя страничка

Всем привет!
Новый год - праздник когда мы все говорим друг другу самые теплые, добрые и волшебные слова и пожелания! Вот и я, Вика, решила сказать теплые слова и пожелания, но и не просто сказать, а выразить их в своей работе создателю и автору наших любимых и неповторимых коллекций бумаги и чипборда от Магии творчества - Кристине!

Кристина - спасибо тебе за твои идеи и то что ты воплощаешь их в жизнь! Бумага "Магии творчества" действительно невероятно красивая и я очень рада, что ты воплотила эту свою идею в жизнь! Я желаю тебе в будущем году еще больше творческого вдохновения и не останавливаться перед трудностями, ведь они закаляют наш характер! И, конечно, очень хочется пожелать развития и процветания "Магии творчества" в Новом 2018 году!

И в качестве подарочка Кристине - страничка ;)



Для создания странички использовала бумагу и картинки для вырезания из коллекции "Уютный вечер" от Магии творчества, декоративную кальку. Потрепанные кусочки вязания придают страничке уюта и тепла.
Через трафарет на страничку нанесла морозный узор и слегка затонировала его фиолетовым воском.



Вырезанные еловые веточки и елочные шары делают страничку нарядней и создают атмосферу праздника. Украшают страничку надписи-пожелания, пуансетии ручной работы и чипборд от Магии творчества - еловые веточки с шишками. В качестве завершающих акцентов немного пайеток, подтеки голубым спреем и белые акриловые брызги в качестве снежка.

Кристина, загадай в Новогоднюю ночь желание и оно обязательно сбудется! ;) И всех читателей блога я поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, любви, вдохновения, волшебства в Новогоднюю ночь и веры в чудеса, и тогда все непременно сбудется!

Материалы Магии творчества, использованные в работе:



Всем новогоднего вдохновения! Спасибо, что заглянули! 
С наступающим Новым годом!

3 комментария:

  1. Спасибо огромная Викуля!!!
    Очееееень приятно получать такие подарочки под Новый Год!
    Обязательно сделаю ей рамочку и повешу на стену))))
    И тебе в новом Году всего самого яркого, светлого и радостно!!

    ОтветитьУдалить