среда, 30 августа 2017 г.

Яркое поздравление для учителя

Всем привет!
С вами Оля Мокшанова и у меня сегодня школьное вдохновение.

До начала учебного года остались считанные дни, портфели собраны, подарки куплены. А я предлагаю вам поздравить учителя открыткой, которая сделана своими руками. Уверенна такой подарок не оставит равнодушным никого.
В этот раз я решила не использовать школьные коллекции скрап бумаги и другие скрап украшения на школьную тематику, чтобы усложнить себе задачу.  Подготовила остатки скрап бумаги от других проектов, цветы, карандаши, которые лежали без дела, так как стали совсем малышами, вырубку и  чипборд от Магии творчества. Собрав композицию из бумаги и цветов, я добавила топпинги и некоторые детали покрасила сухими красками, чтобы каждый слой дополнял друг друга и не было резких переходов, а надпись написала от руки, так работа выглядит еще теплее и уютнее.

вторник, 29 августа 2017 г.

Нежная открытка

Здравствуйте дорогие читатели и гости нашего блога!
С вами Оля Мокшанова и сегодня я приглашаю вас окунуться в нежность.

Кружево, ажурный чипборд, цветы и порхающие бабочки, я думаю это замечательные составляющие нежной работы. Открытка об уходящем лете, цветы уже не такие яркие, где то виднеется желтеющая трава, но бабочки еще летают и создают летнее настроение. Поэтому нужно радоваться каждому дню лета, ведь осень не за горами, а там уже новое вдохновение, но это уже другая история.....

Лавандовое шебби

Всем доброго дня!

Сегодня я, Вика, хочу показать вам открытку из очаровательной коллекции "Лаванда" от Магии творчества. Лето - свадебная пора, пора нежности, любви, пышных белых платьев и красивейших букетов. Вот я и решила сделать очень нежную свадебную открытку в стиле "Шебби Шик"

понедельник, 28 августа 2017 г.

Раскрашивание в лавандовых тонах

Всем-всем-всем добрый день, 

в эфире Рита Андреева и сегодня я принесла вам мой самый любимый вид открыток - с раскрашенными штампами: 

воскресенье, 27 августа 2017 г.

Летняя открытка для девушки

Всем большой привет!
Сегодня с вами Высотина Екатерина и сегодня пришла моя очередь вас сдохновлять.

Мне захотелось сделать нежную, летнюю открытку и наш чипборд из растительной коллекции отлично дополнил мою работу. 

пятница, 25 августа 2017 г.

Мальчишки и девчонки, а так же их родители

Всем привет! Сегодня с вами Веда.

Смотрите какой прекрасный миниальбом из конвертов может получится из наших коллекций "Девчушки" и "Мальчишки" - задорный и озорной. 


Этот альбом задумывался таким образом, что бы использовать бумагу и элементы к ней. И чуть-чуть вырубка. 

Люблю, когда можно взять набор и не задумываясь делать из него хоть открытки, хоть альбомы. 



В своем альбоме я совмещала две коллекции. И для мальчиков и для девочек. Что примечательно, они прекрасно подходят друг к другу. 

Альбом состоит из шести конвертов, в которые помещаются шесть тегов. 











Люблю работать с такой бумагой. Она всегда поднимет настроение и заставит улыбаться. 


Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

Альбом для мамочки

Всем привет!
С вами Оля Мокшанова и сегодня у меня особенное вдохновение, это альбом для моей мамы на день рождения.

Давно решила, что сделаю альбом, проблема состояла в выборе бумаги, так как мама очень любит дачу и все то, что она выращивает с такой любовью и заботой, хотелось все это отразить на страничках альбома. Кулинарная коллекция от Магии творчества идеально подошла под мою задумку дачного альбома.

четверг, 24 августа 2017 г.

Чисто и просто

Всем привет!

Иногда очень хочется чтобы работа была простой и красивой, поэтому я, Вика, сегодня вам покажу открытки, которые у меня сложились в стиле CAS.

Детская страничка

Доброго дня и прекрасного настроения! С вами Настя.

Сегодня у меня страничка формата А4, я уже оформила ее в простую деревянную раму. Планирую украсить в праздничный день комнату именинника.
В этой работе много воздуха: белый фон, акварель, многослойность в объеме. Коллекции "Девчушки" и "Мальчишки" легкие и жизнерадостные, надеюсь мне удалось подчеркнуть это в своей страничке.

среда, 23 августа 2017 г.

Открытки для мальчишек

Всем привет!

С вами Вика и сегодня я вам покажу две веселенькие открыточки для юных мечтателей и озорников, которые у меня сложились из самой яркой и веселой коллекции от Магии творчества "Девчушки" и дополнение к коллекции "Мальчишки".

Легкие и нежные открыточки

Приветствую творческие! С вами Рудакова Света

У меня легкие и нежные открыточки из коллекции "Лаванда". Сложились за один вечер для воспитательницы и нянечки в благодарность за их работу. 

Основа открыточек сделана из акварельной бумаги, размер 10*15 см. Из декора использовала только бумагу и высечки. Мне безумно нравится работа с бумагой)) Смотрим детали))

Страничка "Счастье на окошке"

Привет-привет! С вами Настя, и сегодня вдохновляю легкой детской страничкой.
Лето у нас выдалось дождливым, но были и теплые деньки. И в один прекрасный, летний и жаркий день мы наблюдали сильнейший ливень. Я вообще безумно люблю дождь и не только смотреть на него из окна, но и гулять под дождем. 
Для странички  я выбрала домашнее фото. Миша сидел на подоконнике со сладкой зефиркой и смотрел на ливень. Любимые игрушки были отложены в сторонку, все дела забыты... 

понедельник, 21 августа 2017 г.

Папки для детских документов

Всем привет!
Сегодня вас вдохновляю я, Екатерина Высотина.

Недавно вышел пост с нашей коллекцией месяца "Девчушки и Мальчишки", а сегодня я покажу свою работу более детально)

Я решила сделать мягкие папки для детских документов.

суббота, 19 августа 2017 г.

Альбом "Флажки"

Добрый день! С вами сегодня Настя!

В нашей семье скоро небольшие именины, младшему мальчику 3 года, вдохновившись коллекциями от Магии Творчества "Мальчишки" и "Девчушки", я решила оформить праздничный декор по этому случаю. Начала с флажков. А чтобы в последствии их было удобно хранить сделала тканевую обложку.
Обе коллекции очень продуманны, много изумительных иллюстраций с которыми можно сделать абсолютно любой объект, от альбома до мелкого декора праздника! Фоновые листы  достаточно яркие, но в тоже время нежные, да вот так бывает как оказалось :). 

Начнем с обложки. 

"Бохо"-открытка

Приветствую, творческие! 
Сегодня вдохновлять буду я, Света Рудакова. В этом месяце меня захватила коллекция "Этно"! Как же она прекрасна! Иллюстрации животных так успокаивают. Они кажутся мудрыми, которые познали гармонию внутреннего мира. Автор коллекции безусловно вложила всю душу в создании бумаги! За что ей огромное спасибо!

На этот раз главным героем открытки стала Сова. Под ней подложка из нескольких слоев бумаги, а вокруг нее я сделала веночек из сизаля, который задекорировала высечками из той же коллекции. Добавила чипборд стрелы и перье, и вязаную салфеточку. Размер открыточки 10*15 см.  

пятница, 18 августа 2017 г.

Мини альбом для девочки

Приветствую всех))) С вами Рудакова Света

Сегодня я покажу миниальбм для девочки из коллекции "Девчушки". Маленький, для истории одного дня. И покажу также немного фото процесса)) 
Детская коллекция очень нежная, цвета такие приглушенные, но не бледные. Рисунки просто потрясные! Но я решила поэкспериментировать и добавить кое-где цветов)) Многослойность, так полюбившаяся мне, присутствует на обложке))
Смотрим))

Открытка с вышивкой

Всем-всем-всем добрый день, 

а вы знаете, что сегодня - предпоследняя летняя пятница. Так что, если вы еще не успели надеть свое лучшее летнее платье, сделать яркое летнее фото или выпить  солнечный апероль спритц на летней веранде - самое время этим озаботиться. А я уже ворожу на осень - теплую, сухую, долгую и волшебную. Всегда жду от осени каких-то невероятных чудес. Часто сбываются, кстати )))

Открытка с налетом кантри

Приветствую, творческие! 
Сегодня я, Рудакова Света, поделюсь с вами своим вдохновением. Мы все знаем кулинарную коллекцию, и мне она напоминает домик в деревне, с ее принтами и настроением. Особенно смородина у меня ассоциируется с каникулами у бабушки)) 

И вот такая открыточка, с неким налетом кантри у меня получилась. Гороховый принт меня прям покорил. А открытка большая, она служит и конвертом для денежки. Кстати, очень удобно)) 

Для основного фона выбрала бумагу с деревянным принтом, дополнительным фоном послужил горох, для подложки выбрала нежно бежевую бумагу с акварелью и горохом. Немного кружева, чашечка ягодного чая и сами ягоды...ммм... я помню до сих пор запах деревенского дома, запах степных трав, вкус бабушкиных блюд! Эта открытка, как ностальгия для меня)))

четверг, 17 августа 2017 г.

Треугольные открытки

Всем-всем-всем добрый день!


В эфире Рита Андреева и сегодня моя очередь рассказывать про коллекцию месяца. А она у нас суперславная - там столько милых картинок для вырезания и отличные фоновые принты (горошки, клетки, полоски), которые отлично складываются в игровые сюжеты: 

Счастливое детство в горошек

Всем доброго дня! 
Вы знаете рецепт счастливого детства в горошек? Сегодня я, Юля Костюк, попробую вам его рассказать)

Морская открытка с фоновым чипбордом

Добрый день, дорогие друзья!



Сегодня вдохновляю вас я, Городилова Анастасия. Тема лета и моря продолжает вдохновлять меня на яркие морские работы. Сегодня я хочу показать вам свою новую морскую открытку.


вторник, 15 августа 2017 г.

Коллекции месяца "Дечушки" и "Мальчишки"

Приветствуем вас, дорогие друзья и гости блога!
Как известно, наши дети - наше все! Наше богатство, наше будущее) И в августе мы решили выбрать коллекциями месяца две интересные детские коллекции "Девчушки"

и дополнение к ней - "Мальчишки"
 

Коллекции очень универсальны, замечательно сочетаются между собой, и главное, из них можно создать прекрасные работы фактически для любого детского возраста)

Собственно наши дизайнеры, вам в этом месяце и будут это демонстрировать, давайте смотреть)

суббота, 12 августа 2017 г.

Открытка к стиле "бохо"

Приветствую друзья, сегодня с вами Рудакова Света. И я с открыточкой, теплой и уютной)) Коллекция "Этно", вязаная салфетка и как я стала настоящим скрапером)))

Немного предыстории)) Я люблю вязать крючком, а в летние дни много времени провожу с детьми на улице, иногда и вязание с собой беру. И в такие прогулки у меня много всего на вязалось. Понравилась сильно одна салфетка, и решила ее пустить в работы. Но для одной работы салфетка большая, поэтому не долго думая я порезала салфетку, мне понравилось)) И сразу же взялась вязать еще одну, которую постигла та же участь)) Одна девушка, занимающаяся скрапбукингом, назвала такой феномен - "настоящий скрапер"))) Салфетки мне действительно не было жалко)) зато какую красоту можно с ними сделать))

пятница, 11 августа 2017 г.

Свадебные конверты

Всем привет!
Сегодня я, Высотина Екатерина, покажу вам милые конвертики из нашей самой нежной коллекции "Цветочная симфония".

Для некоторых лето это пора отпусков и отдыха!
Но для многих скраперов лето - это жаркая пора свадебных заказов, и я не стала исключением))

Вот такие нежные конверты у меня получились.

четверг, 10 августа 2017 г.

Миксмедийный блокнот "Алхимия"

Всем привет!

С вами Высотина Екатерина и сегодня мы окунемся в мир мистики и загадок. :))

Изначально, был "заказ" от мужа сделать ему блокнот для работы и пожелание, чтобы было что-то необычное и мрачное (работа такая)))).
И вот что из этого вышло. :)
В основе блокнота - сшитый блок из разлинованных в клетку листов. Обложка из картона толщиной 2,5 мм, обтянута тканью, загрунтована и задекорирована при помощи чипборда, нескольких слоев акриловой краски и пудры для эмбоссинга.

среда, 9 августа 2017 г.

Открытка для моего героя

Всем доброго дня! С Вами Юля Костюк.

А у вас есть свои герои? И часто ли вы им дарите подарки? Я вот своему герою подготовила небольшой подарок) И такую вот небольшую открытку)

вторник, 8 августа 2017 г.

Новогоднее вдохновение

Доброго, всем, дня! 
Не смотря на то, что на календаре у нас еще в разгаре лето и мы греемся под лучами теплого солнышка,  немного морозной свежести в открытках от Насти

Я сделала пару открыток, лаконичных с яркими акцентами из чудесных коллекции "Уютный вечер" и  "Шепот ветра" от Магии Творчества. Каждую открытку украшает чипборд-надпись, мне очень нравится этот рукописный шрифт, он делает работу особенно элегантной.
Первая открытка с камином и деталями красного цвета. Иллюстрация из зимней коллекции, как и фоновый лист. Также я добавила лист с текстурой ткани и акварельный зеленый фонНадпись, покрыла белой пудрой для эмбоссинга.

Космические открытки

Всем привет!
С вами Вика! А вы знали что август - это месяц звездопада?! 

Расскажу вам немного из истории: каждый год в августе начинается один из крупнейших звездопадов в мире - Персеиды.  Персеиды - это метеорный поток, ежегодно появляющийся на небе в августе, со стороны созвездия Персея.  Он образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта — Туттля. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает. Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час. Чтобы его увидеть необходимо смотреть в сторону созвездия Персея. Наблюдать его можно только в северном полушарии. Для того, чтобы увидеть звездопад Персеиды, достаточно найти место, где будет хороший обзор небосвода и желательно в это время находиться подальше от всех источников света. В 2017 году апогея Персеиды достигнут в ночь с 12 на 13 августа.
Но звездопад это не только красивое зрелище, это еще и момент загадывать желания или ловить звезды с неба и дарить их любимым. 
И у меня по этому поводу сложились две космические открытки для вашего вдохновения:

пятница, 4 августа 2017 г.

Минутка единения с природой

Всем доброго дня! 
Если вы как и я, Юля Костюк, проводите эти летние дни в каменных джунглях, но мечтаете о единении с природой, то нам сегодня по пути) Давайте отвлечемся от повседневных проблем и помечтаем) А мечтать лучше всего на природе... под тихие песни ветра и трав... 

четверг, 3 августа 2017 г.

Тропическое удовольствие

Всем-всем-всем добрый день, 

в эфире Рита Андреева и сегодня я принесла вам мой самый любимый вид шейкеров - с конфетками: